МЫ В РЕГИОНАХ

 

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ С-ТЕКСТИЛЬ ТЕЛЕФОН АДРЕС EMAIL
Центральный офис в Московской области: ООО«Торговый Дом С Текстиль» +7 (495) 585-57-57 143902, Московская область, г. Балашиха, ул. Советская, 28А Info@s-textile.ru  
ООО «Воронежская Текстильная Компания» (ООО «ВТК») +7(473)220-55-36 394030, г. Воронеж, ул. Свободы,  д.75ц, офис 1б Voronezh@s-textile.ru
ООО «Текстильный Дом Екатеринбург» (ООО «ТДЕ») +7 (343) 256-33-44 620085, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 267 Еkaterinburg@s-textile.ru
ООО «Торговый дом Иваново С Текстиль» +7 (4932) 59-09-99 153005, г. Иваново, ул. Спартака, д.7 Ivanovo@s-textile.ru
ООО«Ижевский Текстиль Центр» +7 (3412) 505-100 426028 , г.Ижевск, ул. Маяковского, д. 21 izhevsk@s-textile.ru
ООО «Текстиль Ангара» +7 (3952) 56-72-72 664040, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 180 Irkutsk@s-textile.ru
ООО «Центральная Текстильная Компания» +7 (843)298-36-11 420087, г. Казань, ул. Даурская, д. 46 Kazan@s-textile.ru
ООО «Кубанский Текстиль» +7 (861) 210-95-05 350018, г. Краснодар, ул. Сормовская, д.7 Krasnodar@s-textile.ru
ООО «Енисейский Текстильный Холдинг» +7 (391) 2-296-710  660115 г. Красноярск, ул.Норильская 9, стр.25 Krasnoyarsk@s-textile.ru
ООО «Холдинговая Компания Текстиль-Урал» +7(3519)30-43-04 455000, г. Магнитогорск, ул. Ворошилова 4 Сhelyabinsk@s-textile.ru
ООО «Текстиль Кавказ» +7(6554) 7-99-99 357112, г. Невинномысск, ул. Менделеева 64 А Nevinka@s-textile.ru
ООО«Новосибирский Торговый Дом С Текстиль» +7 (383) 240-82-15 630051, г. Новосибирск, ул. Бродского, 11 54@s-textile.ru
ООО «Текстиль Пермь» +7 (342) 246-30-75 614990, г. Пермь, улица героев Хасана, дом 68 perm@s-textile.ru
ООО «Невский Текстильный Дом» +7 (812) 665-21-11 193318, г. Санкт-Петербург,
ул. Латышских Стрелков , дом 31, корпус 9
(База "Машоптторг")
Piter@s-textile.ru
ООО «Чебоксарский Торговый Дом С Текстиль» +7(8352) 63-11-45 428022, г.Чебоксары, Марпосадское шоссе, д.1Б Сheb@s-textile.ru
ООО «Холдинговая Компания Текстиль-Урал» +7(351)726-17-52 454036, г. Челябинск, ул. Радонежская, 6А Chelyabinsk@s-textile.ru
ООО «Уфимский Торговый Дом» +7(347) 244-81-02 450026, Республика Башкортостан, г.Уфа,
ул.Трамвайная, д.2
info.ufa@s-textile.ru

 

18 лет на
рынке
10 000 наименований
в каталоге
17 дилеров
в регионах
1 500 клиентов
каждый месяц
Ваш регион - Москва,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии